xcounter
Calendar Icon

День Рождения звезды: Дана Борисова

13.06.2013 11:15

Известная российская телеведущая Дана Борисова отмечает тридцатисемилетние сегодня, 13 июня. В Украине Дана прославилась благодаря участию в шоу «Зірка+зірка», где пела в дуэте с Виталием Козловским.

Дане Борисовой исполняется 37 лет
Дане Борисовой исполняется 37 лет

Известная российская телеведущая Дана Борисова отмечает тридцатисемилетние сегодня, 13 июня. В Украине Дана прославилась благодаря участию в шоу «Зірка+зірка», где пела в дуэте   с Виталием  Козловским.

Дана Борисова родилась в 1976 году. Вскоре её семья переехала в Норильск. Учась в школе, несколько лет работала диктором в Норильской ГТРК, вела молодёжную передачу.

1993 — поступила на факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова, в том же году, выиграв конкурс, стала ведущей программы «Армейский магазин». В университете взяла академический отпуск, перевелась на вечернее отделение, но в итоге бросила учёбу на втором курсе.

1996 — первой из российских телеведущих снялась для журнала «Плейбой» (журнал вышел в феврале 1997 года), что стало поводом для служебного расследования, которое проводило Министерство обороны по указанию тогдашнего министра обороны Игоря Родионова.

2002 — признана самой популярной девушкой российского Интернета.

2003 — приняла участие в программах «Последний герой 3: Остаться в живых» и «Город женщин» на Первом канале в качестве со-ведущей.

Личная жизнь

У Даны есть дочь Полина

Дана вместе с дочерью Полей
Дана вместе с дочерью Полей

Премии и награды

Награждена почётной грамотой руководства Министерства обороны России «За успехи в деле патриотической пропаганды».

Google+

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини