xcounter
Calendar Icon

Дочь за отца не отвечает? Спасаясь от разъяренных протестующих Мария Путина покинула дом в Голландии (фото)

25.07.2014 14:56

Дочь Владимира Путина Мария вместе с бойфрендом покинула пентхауз в Голландии.

Дочь Владимира Путина Мария вместе с бойфрендом покинула пентхауз в Голландии.

Двухэтажный пентхауз стоимостью в 2 млрд. фунтов расположен всего в 32 км от аэропорта, из которого вылетел злополучный рейс MH17, сообщает Mirror Online.

Как только об этом стало известно голландской общественности, возле резиденции Марии Путиной начались ожесточенные протесты. Требуя депортации дочери российского президента, протестующие вышли с транспарантами «Время уезжать, с*ка», «Вали из страны». Другой плакат, к примеру, гласил: «Хорошо, что Мария Путина живет близко к Гааге. Легче будет увидеть суд над отцом».

В условиях нарастающей ярости Мария со своим 34-летним бойфрендом Йорритом Фаасеном были вынуждены бежать из своей обители, расположенной в предместье голландской столицы.

Мария Путина и ее бойфренд жили на двух верхних этажах этого дома (фото: Daily Mirror / Phil Harris)
Мария Путина и ее бойфренд жили на двух верхних этажах этого дома (фото: Daily Mirror / Phil Harris)

 

Близким соседством дочери Путина озабочены не только простые граждане, но и местные власти.

О том, что Мария Путина живет в Голландии, широкой общественности стало известно после того, как украинские активисты опубликовали в интернете соответствующие сведения.

Также стало известно, что Йоррит Фаасен – спутник Марии – косвенно связан с Путиным, так как длительное время проработал в «Газпроме» на исполнительной должности.

О Марии известно не так много – отец удачно скрывал факт ее существования от общественности и журналистов. Мария родилась в Петербурге и была названа в честь матери ее отца. Как полагают, она изучала биологию в Санкт-Петербургском государственном университете.

Владимир Путин с дочерью Марией
Владимир Путин с дочерью Марией (фото: Alamy)

Путин яростно защищает неприкосновенность частной жизни своих дочерей

Путин яростно защищает неприкосновенность частной жизни своих дочерей. 27-летняя Екатерина, как полагают, вышла замуж за сына южнокорейского адмирала, хотя ее жизнь также окутана тайной.

В то время как простые сочувствующие и убитые горем родственники погибших в авиарейсе день за днем проводят пикеты и протесты, российская сторона упорно отрицает свою причастность к трагедии. Российский посол в Британии, Александр Яковенко, заявил, что обвинения в адрес сепаратистов «не выдерживают никакой критики». Посол также отметил, что считает ужесточение экономических санкций «незаконным, необоснованным и контрпродуктивным»: «На мой взгляд, санкции против России вызовут долгожданный эндшпиль настоящего глобального кризиса».

Яковенко также заявил, что обвинения в адрес России и сепаратистов были в значительной степени построены на фотографиях и сообщениях из социальных сетей, «оказавшихся подделкой».

Но уже вчера вечером Белый дом обвинил Россию в артиллерийском обстреле Украины и пообещал представить доказательства того, что Кремль и в дальнейшем планировал предоставлять сепаратистам мощное оружие.

А тем временем ценой усилий лондонского мэра Бориса Джонсона стало известно о том, что британское Министерство иностранных дел и по делам Содружества (Форин-офис) уже длительное время является бенефициаром российских олигархов, близких к Путину. Так, было обнаружено, что жена олигарха Владимира Чернухина внесла на счет Форин-офис благотворительный взнос в 160 тысяч фунтов стерлингов с тем, чтобы сыграть в теннис с британским премьером и лондонским мэром.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини