xcounter
Calendar Icon

Как накачать руки!

28.07.2014 21:35

Многие атлеты, которые посещают спортивный зал где поднимают тяжести, хотят иметь большие руки - большие бицепсы, трицепсы. Что же для этого нужно делать?

Как накачать руки!
Как накачать руки!

Многие атлеты, которые посещают спортивный зал где поднимают тяжести, хотят иметь большие руки - большие бицепсы, трицепсы. Что же для этого нужно делать? Естественно, необходимо тренироваться, но как? 

А вот здесь начинается самое интересное - здесь мнение разделяется и начинаются различные варианты. Одни говорят, что нужно заниматься пампингом, то есть, работать с небольшим весом, нагнетая в мышцы кровь и питательные вещества вместе с ней. 

Другие говорят о необходимости выполнения упражнений с выполнением техники, ни на йоту не отклоняясь от этого постулата. Также есть у куча других "гуру", от которых можно наслышаться различных премудростей тренировки мышц, в том числе и рук. 

Чтобы определить кто же прав из них, посмотрите на результаты их тренировок, то есть, на их мышцы, какие они на внешний вид, какие их объемы. Чтобы много не говорить, посмотрите по этому поводу видео:

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини