xcounter
Calendar Icon

Как похудеть на отдыхе невзирая на All inclusive

11.08.2014 22:19

В прошлый раз мы говорили о том, как нужно вести себя на отдыхе, если там режим все включено и что необходимо употреблять на завтрак, чтобы после отпуска не превратиться в пухленького тюленя.

Как похудеть на отдыхе невзирая на All inclusive
Как похудеть на отдыхе невзирая на All inclusive

В прошлый раз мы говорили о том, как нужно вести себя на отдыхе, если там режим все включено и что необходимо употреблять на завтрак, чтобы после отпуска не превратиться в пухленького тюленя. Об этом мы говорили здесь.

Ну а сегодня продолжаем разговор на тему питания невзирая на All inclusive, сегодня разберем обед и завтра. Что необходимо класть в тарелку тем кто находится на "сушке" и что могут кушать те атлеты, которые набирают мышечную массу. 

На эту тему продолжает снимать видео известный тренер, атлет Юрий Спасокукоцкий, внимательно просмотрите ролик и вы найдете ответы на многие вопросы:

 

Из всего этого можно сделать вывод, что для работающих на массу атлетов нужно отдавать предпочтение нежирным сортам мяса, рыбе, правильно термически обработанным источникам углеводов (макароны, рис, черные сорта хлеба). Не злоупотребляйте на отдыхе сладкими блюдами, жаренным. 

Ну а кто хочет пообщаться лично с Юрием на тему питания, тренировок - заходите на его сайт и пишите ему.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини