xcounter
Calendar Icon

Упражнение для пресса на наклонной скамье

18.09.2014 22:01

Для того чтобы регулярно тренироваться, чтобы получить спортивную фигуру или постоянно поддерживать свою физическую форму, необходимо самое главное - желание.

Упражнения для пресса
Упражнения для пресса

Для того чтобы регулярно тренироваться, чтобы получить спортивную фигуру или постоянно поддерживать свою физическую форму, необходимо самое главное - желание. На втором месте находится место тренировок, а вот здесь есть различные варианты, ведь тренироваться можно не только в спортивном зале, но и дома, или на улице. 

Практически в каждом дворе есть своя спортивная площадка, во многих из них установлены наклонные лавки, которыми к сожалению не все умеют пользоваться. А ведь данная лавка позволяет тренировать пресс, причем делать это очень эффективно. Например, очень сильную нагрузку на мышцы пресса дают различные вариации подъемов ног. 

Причем это могут быть упражнения для опытных атлетов, которые тренируются длительное время, а также возможно выполнение подъемов ног в более простой вариации. Обо всем этом рассказывает в своем очередном видео Юрий Спасокукоцкий. 

 

Не забывайте заходить на сайт Юрия, где найдете для себя большое количество полезной информации.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини