xcounter
Calendar Icon

Программа тренировок подросткам для дома

13.10.2014 22:27

В подростковом возрасте молодые люди начинают интересоваться своим внешним видом, а также хотят изменить его в лучшую сторону.

Тренировки дома с гантелями
Тренировки дома с гантелями

В подростковом возрасте молодые люди начинают интересоваться своим внешним видом, а также хотят изменить его в лучшую сторону. Они хотят получить атлетичное тело, с ярко выраженными мускулами, но не все знают как этого добиться, как эти самые мускулы получить. 

Конечно, лучше всего начать подросткам тренироваться в хорошо оборудованном спортивном зале, причем под контролем опытного тренера. Но не все молодые люди имеют такую возможность, у них может не хватать средств, времени. А есть и такие начинающие атлеты, которые стесняются приходить в спортивный зал. Вот именно для таких вариантов идеальными являются тренировки в домашних условиях. 

Конечно, дома получить супер тело не получиться, но сделать первый шаг в построении мускулов вполне можно. Причем для этого используются обычные спортивные снаряды, например, гантели. Как тренироваться в домашних условиях рассказывает атлет и тренер Юрий Спасокукоцкий:

 

Также Юрий проводит тренировки со своими клиентами через Интернет - составляет для них тренировочную программу, расписывает рацион питания

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини