xcounter
Calendar Icon

Как накачать пресс подъемом ног в тренажере

30.10.2014 20:40

Мышцы пресса довольно сложные в тренировке, накачать намного сложнее, нежели другие мускулы человеческого тела, в этом виновата их особенная физиология.

Тренировка пресса
Тренировка пресса

Мышцы пресса довольно сложные в тренировке, накачать намного сложнее, нежели другие мускулы человеческого тела, в этом виновата их особенная физиология. Мышцы живота очень часто задействованы в движениях и упражнениях, поэтому нагрузку воспринимают тяжело. 

Ситуацию может усугубить плохая техника выполнения упражнения, которая снижает эффективность тренировки. Поэтому давайте сегодня разберем такое интересное и очень эффективное упражнение как подъемом ног в тренажере. Чтобы получить максимальный эффект, нужно соблюдать определенные правила, благодаря которым на мышцы пресса придется больше нагрузки, а значит эффективность тренировки возрастет. 

Какие это правила? Ответ на этот вопрос вы узнаете просмотрев очередной ролик от Юрия Спасокукоцкого:

Если же вы хотите тренироваться под руководством Юрия, причем тренироваться в комфортной обстановке, не уезжая для этого в Москву или Киев, тогда воспользуйтесь его услугой тренировок и консультаций через интернет. Заходите на сайт, где есть московский и киевский адрес, а также скайп и почта Юрия.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини