xcounter
Calendar Icon

Вилы, косы и «куля в лоб». Хэллоуин в украинском стиле

31.10.2014 17:03

FaceNews предлагает свежие идеи хэллоуинских костюмов на скорую руку для тех, кто внимательно следит за политическими событиями в Украине и хочет оставаться в тренде, несмотря ни на что.

FaceNews предлагает свежие идеи хэллоуинских костюмов на скорую руку для тех, кто внимательно следит за политическими событиями в Украине и хочет оставаться в тренде, несмотря ни на что.

«Женщина с косой»

Женщина с косой
Женщина с косой

Этот костюм все еще слегка актуален. Потребуется белый балахон (сойдет и скромный костюм от Louis Vuitton или Yves Saint Laurent), туфли на высоком каблуке и макет сельскохозяйственной косы.

Совет: косу можно использовать как костыль.

«Мужчина с вилами»

Хиппстер с вилами
Хиппстер с вилами

Костюм для незакомплексованных и уверенных в своей мужественности. Главное в этом костюме – вилы и природный шарм. Хорошо смотрятся вилы с деловым костюмом, вышиванкой и другом в камуфляжной форме.

Совет: для достижения большей мужественности, рекомендуется понизить голос на тон.

Примечание: если на вечеринку по случаю Хэллоуина пара выбирает костюмы женщины с косой и мужчины с вилами, но не желает возиться с двумя сельскохозяйственными орудиями, можно взять грабли. Одни на двоих.  

«Они возвращаются»

Ходячий мертвец - классика Хэллоуина
Ходячий мертвец – классика Хэллоуина

В традиционный для Хэллоуина костюм зомби можно вдохнуть оригинальность, если вместо серо-зеленого использовать бело-синий грим и украсить одежду партийной символикой в цвет.  

 «Невеста Чаки»


Невеста Чаки
Невеста Чаки

Для спутницы зомби станет настоящей находкой костюм «Невесты Чаки». Яркий макияж, выщипанные брови и зверское выражение лица – обязательны!  Вместо свадебного платья рекомендуем надеть костюм главврача или эстрадной певицы. 

«Куля в лоб»  

Скарлетт Йохансон в тренде
Скарлетт Йохансон в тренде

Этот хэллоуинский наряд потребует услуг гримера, зато носить его можно с костюмом любого цвета и фасона. Можете даже угги надеть и на танк вылезти: все сразу оценят образ.  

«Железный дровосек»

Ламповая версия
Ламповая версия

Наденьте доспехи, облейтесь краской цвета металлик или обмотайтесь фольгой, на груди можно нарисовать большое красное сердце. В правую руку (обязательно правую! Это очень важно!) возьмите топор. В принципе, можно обойтись одним топором.  

 «Неизвестный ужас»

Какой-то мужик в балаклаве
Какой-то мужик в балаклаве

Наденьте балаклаву. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СНИМАЙТЕ.

«Кудрявый амур»

Кудрявый Амур
Амур

Костюм для тех, кто даже в Хэллоуин хочет выглядеть добрым, милым и демократичным. Требует некоторой подготовки и наличия бюджета. Наденьте кудрявый золотистый парик, прицепите на спину крылышки (и то и другое купить совсем несложно). Набедренную повязку можно заменить памперсом для взрослых. Памперсы - сухо, комфортно, тепло! Завершающий штрих – корзинка с конфетами. Да, обычно Амур вооружен луком, но зачем нам провокации? Праздник, а значит – перемирие!

Совет: конфеты лучше брать шоколадные, в форме сердечек.

«Суровый снеговик»

Не в самый суровый свой момент, но...
Не в самый суровый свой момент, но...

Если приглашение на хэллоуинскую вечеринку застало вас врасплох, времени в обрез и денег даже на минимальный костюм нет – не отчаивайтесь. Купите килограмм муки, высыпьте на стол, сядьте напротив и попросите кого-нибудь чихнуть. Вариант для экстремалов: найдите группу радикалов, стоящих рядом с огнетушителем, подойдите к ним и грозно скажите «Давай на**й быстро на Майдан!». Зажмурьтесь и не дышите. Если повезет – костюм снеговика готов. Если нет… ну, в целом, тоже неплохо выйдет.

Совет: залог успешности этого образа в нестандартном построении фраз.  

 

Все совпадения случайны, а смех продлевает жизнь. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини