xcounter
Calendar Icon

Стоит ли пить протеин в порошке?

09.11.2014 22:09

Каждый бодибилдер рано или поздно сталкивается с вопросом - употреблять или не употреблять спортивные добавки.

Протеиновый коктейль - стоит ли пить?
Протеиновый коктейль - стоит ли пить?

Каждый бодибилдер рано или поздно сталкивается с вопросом - употреблять или не употреблять спортивные добавки. Также многих интересует - какие белковые коктейли лучше и стоит ли пить протеин в порошке?

Здесь можно использовать старую поговорку, что сколько людей - столько и мнений. Это действительно так, все мы разные, у всех по-разному тела будут реагировать на употребление спортивного питания. Поэтому однозначного ответа стоит или не стоит употреблять белковые коктейли не будет. 

Если говорить о новичках, то для них вообще спортивное питание не актуально, для начинающих атлетов лучше всего ввести в свой рацион натуральные продукты, их большое разнообразие и создать хорошую диету. На спортивное питание стоит обращать внимание после одного-двух лет тренировок, не раньше. Но даже опытные бодибилдеры не всегда употребляют большое количество разнообразных спортивных добавок, а некоторые в межсезонье отдают предпочтение обычной еде - мясу, молочно-кислым продуктам, медленным углеводам и т.д.  

Вопросу употребления протеиновых добавок известный тренер, атлет Юрий Спасокукоцкий уделил тему целого своего видео, более того, она в рамках ролика даже провел небольшой эксперимент. Поэтому если вы хотите узнать ответ для себя о протеиновых коктейлях, посмотрите ролик: 

 

Также вы можете посетить группу Юрия Спасокукоцкого в социальных сетях, где найдете много интересных статей и другой полезной информации для себя.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини