xcounter
Calendar Icon

Как накачать грудные мышцы своим весом

05.12.2014 23:04

Данная статья будет интересна и полезна тем, кто является ярым поклонником тренировок со своим весом, тренировок на брусьях, на турниках.

Качаем грудь
Качаем грудь

Данная статья будет интересна и полезна тем, кто является ярым поклонником тренировок со своим весом, тренировок на брусьях, на турниках. Причем тренироваться можно на улице и не только в теплое время года, но и зима не может стать помехой занятий на спортивной площадке. 

Итак, тренируются со своим собственным весом или новички, кто только становится на путь фитнеса, бодибилдинга и воркаута, а также те, кто по каким-то причинам не может посещать спортивный зал, или посещает его не регулярно. Причем работая со своим весом можно тренировать практически все мышцы и мышечные группы, даже можно использовать дополнительные отягощения. 

Самый первый важный момент при тренировках на улице, это правильно одеться. Естественно, это должна быть спортивная одежда, которая не будет стеснять ваших движений, в которой вам будет комфортно заниматься. Причем по мере интенсивности тренинга, вы можете сбрасывать верхнюю одежду, но только при условии, что вам будет жарко. Также не стоит забывать о перчатках, так как зимой снаряды будут очень холодными. 

Вашему вниманию предлагается тренировочная программа, которая поможет накачать грудные мышцы. В обязательном порядке соблюдайте рекоммендации, которые дает Юрий Спасокукоцкий, это очень важно. 

 

Если у вас возникли вопросы по поводу программы, если вы хотите получить личную консультацию у Юрия Спасокукоцкого, или же вы желаете тренироваться под его руководством, тогда вам следует зайти на его сайт и связаться с тренером

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини