xcounter
Calendar Icon

Как накачать мышцы спины на турнике

09.12.2014 20:58

Если вы хотите иметь красивую, широкую спину, или как в народе говорят "крылья", тогда вы попали в нужное время и в нужное место.

Как накачать спину
Как накачать спину

Если вы хотите иметь красивую, широкую спину, или как в народе говорят "крылья", тогда вы попали в нужное время и в нужное место. Давайте поговорим о том, как можно тренировать мышцы спины на улице, на турнике. 

Да, именно турник, именно перекладина является самым главным другом широкой спины. Дело в том, что для увеличения  "крыльев" нужно совершать разного рода подтягивания и тяги. Многие скажут, что подтягивания это обычное упражнение и... будут не правы. Дело в том, что подтягивания могут быть разными - с широким или узким хватом, за голову или к груди, с параллельной постановкой рук или обратным хватом. Конечно, все эти разновидности подтягиваний будут воздействовать на спину, но на разные ее участки. 
Следует отметить, что тренировка на турнике спины очень хороший вариант для начинающих атлетов, которым просто нужно дать своему организму, своим мышцам определенный толчок, старт. При этом можно заниматься круглый год и даже в зимнее время. 

О том как накачать мышцы спины в холодную пору снял новый ролик Юрий Спасокукоцкий, смотрите и мотайте на ус: 

 

Относительно тренировок на улице - здесь нет особой сложности, главное правильно одеваться. Это должна быть спортивная одежда, которая защитит вас от холода и при этом избавит от перегрева. Также обратите внимание, что Юрий Спасокукоцкий тренирует своих клиентов через Интернет, вы можете находится дома и получать от тренера консультации по тренировкам, питанию. Заходите на сайт Юрия, где вы сможете найти все его контакты.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини