xcounter
Calendar Icon

Зимняя тренировка ног

14.12.2014 21:27

На спортивных площадках больше всего занимающихся в летнее время, когда на улице тепло, комфортная температура для тренинга.

Качаем ноги
Качаем ноги

На спортивных площадках больше всего занимающихся в летнее время, когда на улице тепло, комфортная температура для тренинга. А вот зимой эти самые площадки пустуют, там практически нет никого, а ведь зря, даже зимой можно тренироваться.

Давайте сегодня поговорим о тренинге ног. Вообще лучше всего накачать ноги с использованием базовых упражнений и используя штангу. Но если вы занимаетесь на улице, используйте другой вариант тренинга, используя свой собственный вес, а также дополнительный вес (наполненный грузом рюкзак). 

Конечно, накачать большие, мощные ноги на улице нереально, но зато уличные тренировки могут стать хорошим базисом для дальнейшего тренинга в зале. Также заниматься в уличных условиях можно в те периоды, когда у вас нет возможности посещать спортивный зал. 

Как же необходимо тренировать ноги на улице, в зимнее время? Об этом Юрий Спасокукоцкий снял очередное видео:

 

Не забывайте о том, что Юрий является не только известным блогером, снимающим ролики для своего канала, не только атлетом, победившим свою плохую генетику. Он также является тренером, который тренирует своих подопечных через Интернет. Больше информации о нем вы можете узнать посетив его сайт, где есть много полезной информации о тренировках, а также координаты для тех, кто желает стать его клиентом.  

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини