xcounter
Calendar Icon

Белая смерть: польза и вред сахара

17.12.2014 14:42

Человечество интенсивно употребляет сахар в пищу, особенно его количество увеличилось в последние десятилетия.

сахар
сахар

Человечество интенсивно употребляет сахар в пищу, особенно его количество увеличилось в последние десятилетия. Сахар присутствует во многих продуктах, мы уже это перестали замечать, но не все задумываются о том, можно ли употреблять этот продукт питания.

Вообще по поводу сахара очень много вопросов, а именно: полезен ли он, если да то в каких ситуациях, можно ли заболеть диабетом от употребления сахара, вызывает ли он ожирение, можно ли есть сахар спортсменам и т.д. Да, вопросов большое количество, но что самое удивительное, что к сожалению не все люди знают на них ответы. 

Чтобы разобраться в вопросе потребления этого сладкого продукта, причем не только в аспекте питания обычного среднестатистического человека, но и особенно атлетов, известный тренер Юрий Спасокукоцкий провел целый вебинар. Поэтому, если для вас вопрос употребления сахара актуальный, если вы хотите узнать побольше, тогда найдите время и просмотрите данное видео: 

 

Употреблять или не употреблять сахар - решать только вам, только вы принимаете решение что должно оказаться на вашей тарелке или в вашей чашке. Но если вы хотите узнать побольше информации о спортивном питании, о здоровом питании для обычного человека, если вас интересуют вопросы тренировок, режима дня, выполнения упражнений, тогда вам в обязательном порядке необходимо зайти в группу Юрия. Именно там на стене группы публикуется интересная и полезная информация для всех людей, которые стремятся вести здоровый образ жизни.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини