xcounter
Calendar Icon

Чистая техника или читинг

19.12.2014 15:26

Чистая техника или читинг
Чистая техника или читинг

Как нужно тренироваться чтобы получить от тренировок результат? Такой вопрос задают себе все атлеты, но к сожалению не все знают на него ответ, большинство занимается машинально, так как их научили, как они прочитали в книгах или журналах. 

Как же тренируется большинство? А тренируются они технично, красиво, соблюдая все рекомендации, которые сложились десятилетиями. Но посмотрите в зал, где занимается большое количество атлетов, видите ли вы там много парней, которые имеют отличные результаты? Скорее всего на этот вопрос вы получите негативный ответ. 

А может они не правильно тренируются? Посмотрите видео тренировок известных атлетов-бодибилдеров, у них тренинг кардинально отличается от традиционного, они во всех упражнениях используют толчки, рывки, читинг. И посмотрите на них, какие у них мышцы, какие силовые показатели. 

Собственно к манере тренировки сводиться методика известного атлета и фитнес-тренера Юрия Спасокукоцкого. Посмотрите его очередное видео, в которых он по полочкам раскладывает все "за" и все "против":

 

Если вы тренируетесь в традиционном стиле, но при этом не получаете никаких результатов от занятий, тогда вам нужно поменять концепцию своего тренинга. По крайней мере можно попробовать - позанимайтесь один-два месяца по новой методике, посмотрите на свои результаты, есть большая вероятность что они вас здорово удивят. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини