xcounter
Calendar Icon

Имперский Легион из Санкт-Петербурга рассказал, как «крошил укропов» в украинской деревне (фото)

24.02.2015 18:47

Санкт-Петербургские «ополченцы» активно публикуют в соцсети «ВКонтакте» сообщения о своих «ратных подвигах» на востоке Украины.

Санкт-Петербургские «ополченцы» активно публикуют в соцсети «ВКонтакте» сообщения о своих «ратных подвигах» на востоке Украины. В частности, на своей странице некто «доброволец» Петр Саванец, сообщил, что «на передовой боевых действий в Новоросии под Дебальцево находился добровольческий отряд из Санкт-Петербурга Имперский Легион». Оказалось, в боях под Дебальцево «Имперский Легион», приехавший из РФ воевать в Украину, «понес значительные потери».

«Добровольческое подразделение Русского Имперского Движения Имперский Легион в последнее время принимало активное участие в окружении группировки украинской армии под Дебальцево. В боях под Чернухино наш отряд понес серьезные потери. Погибло трое наших бойцов. 8 «имперцев» получили ранения значительной силы тяжести. Под Чернухино нам пришлось встретиться с подразделениями западных наемников. Группа добровольцев, буквально накануне приехавшая на Донбасс и присоединившаяся к нашему отряду, проявила настоящий героизм. Большинство из них получили ранения, один доброволец, буквально за неделю до этого принявший святое крещение, погиб», - написал Саванец.

 

Саванец рассказал историю о погибшем петербургском казаке Дмитрии Сизикове, который воевал в части «ополченцев Новороссии». В казачьем обществе Санкт-Петербурга его расписывают как герояю.

«Мы стояли сперва под Луганском, тихо там было, а он все на фронт рвался, и как только появилась возможность – перевелся в Донбасс, записался в пулеметчики», - пишут земляки о «ратных подвигах» погибшего Сизикова.

«В конце января нам отпуск дали, пятерке из Питера. С Изварино уже и смена прибыла, а тут штурм у Дебальцово наметился. Остались все. Вначале все удачно складывалось. С марша 6-ти часового с ходу деревеньку взяли, покрошили там укропов, а потом нас при поддержки брони под Миус направили, блокпост там. Пошли в атаку, а из-за высотки три «амбраса» американских, броню накрыли, по нам с фланга врезали. Из 26 хлопцев 6 из боя вышли, Димка за раненым полез, снайпер подстрелил бойца, приемчики такие у них, подранить кого и ждать. Вот и подкараулил Диму, потом и раненого добил», - сетуют казачки-добровольцы по поводу смерти Сизикова. Сам рассказчик был в одном из боев контужен.

Видимо, российские казачки полагали, что после того, как они «крошили укропов в украинском селе», в следующем селе их будут встречать хлебом-солью. А встретили танки и снайперы.

У погибшего гражданина России дома (в селе под Питером) остались жена и 8-летний сын. В конце рассказа о героически погибшем товарище, его контуженый коллега говорит: «Денег у семьи совсем нет, жена с сыном дома, не работала. Ополченцам на самом деле платят не так, как пишут в СМИ, они же добровольцы. За коммунальные услуги долги есть, а еще ведь и кушать надо».

 

При том, что денег на помощь семье - вдове и сыну погибшего товарища - нет, уже 23 февраля казачье общество Санкт-Петербурга организовало I городской турнир по военно-прикладным видам спорта памяти Сизикова.

Люди, именующие свою организацию «Имперский Легион», лобызающие иконы и портрет царя-батюшки, называющие себя казаками, умудряются поздравлять друг друга с праздником Дня защиты Отечества, который изначально носил название День красной армии, а позже – День советской армии. То есть, они поклоняются и царю, и Сталину, который этого царя убивал. Как, впрочем, и настоящих казаков.

СКРИН поста от 23 февраля 07.49 https://vk.com/id217884942

Набирающие обороты националистические и откровенно фашистские русские организации возникли в России в ответ на коррупцию и угнетение русского населения. Врагами изначально были объявлены жители восточных регионов РФ и мусульмане. На националистическом жаргоне: «хачи» и «чернож*пые». В националистическом рейтинге следующими после этих двух групп, значились «чурки», включая бурятов, к которым относится и действующий министр обороны РФ Сергей Кужегетович Шойгу.

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини