xcounter
Calendar Icon

Украина выстояла под прессом политиков, оправдывающих агрессию РФ

06.03.2016 13:53
Соломон Манн, «Информатор»

ВВС представила довольно объективное описание и интерпретацию встречи в париже «норманского формата», где европейские политики в привычном для них ключе, отработанном на Израиле, попытались свалить в одну кучу убийцу и убитого, насильника и изнасилованного и подменить истинный мир понятием «мирный процесс».

Эту стратегию европейские политики долго опробовали на Ближнем Востоке и результатом стал так называемый «мирный процесс Осло», проливший просто море еврейской и арабской крови. Суть этого состоит в том, чтобы манипулировать понятиями, требовать проявлять гуманность к нескольким люям, чтобы они потом поубивали сотни. Требовать поступиться территорией «ради мира», а потом сетовать и что дескать что поделаешь – нет ни мира, ни территорий, но мы дескать «сделали все возможное ради мира».

Подлость этой политики состоит в том, чтобы навалиться на слабого всеми силами и принудить его к подписанию невыгодных условий, а потом попытаться заставить его выполнить все эти условия в одностороннем порядке. А когда противная сторона, не склонная к уступкам, не выполнит ничего – тогда можно и покачать головой и сказать свое веское «мы испытываем глубокую обеспокоенность».

Очень рад тому, что Украина выдержала этот пресс и вышла на этом этапе победителем в переговорах. Ни в коем случае нельзя прогибаться. Все пункты Минска должны выполняться с обеих сторон и поэтапно. Ни в коем случае не должно быть односторонних шагов и неоправданного оптимизма. Это тот случай, когда «худой мир» намного хуже «доброй войны». Любая уступка со стороны Украины приведет к кровопролитию – это уже мы в Израиле усвоили как закон природы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини