xcounter
Calendar Icon

Facebook пропагандирует фашизм?

31.01.2014 12:12

Частенько в новостных лентах мелькают сообщения о блокировке страницы той или иной знаменитости, скажем за пропаганду насилия или откровенные сцены секса в кадре. Мол, корпорации уровня Google и Facebook отстаивают морально-этические нормы “здорового” общества. Но, наверное, эти принципы и правила работают только для избранных стран.

Обратите внимание на страницу пользователя Facebook Віталій Уманець:

Фашист Віталій Уманець
Фашист Віталій Уманець

Бодрое приветствие Фашиста - первое, что бросается в глаза.

Человек вовсе не завуалировано пропагандирует Майн Кампф. Нет! Он просто на весь мир заявляет о том, что он Фашист!

Я уже не поднимаю этический аспект вопроса, ведь у многих из нас родственники сложили головы на полях сражений именно с Фашистами.

Но давайте поговорим о законе. Насколько это законно?

Мне интересно, что скажет по этому поводу Марк Цукерберг или СБУ, которые так рьяно охотятся за покупателями  ”шпионских” миникамер в интернете, но при этом закрывают глаза на такие страшные вещи, как пропаганда фашизма. В Германии за это срок дадут.

Виталий, обращаюсь лично к Вам – вижу, что человек Вы активный, но заканчивайте заниматься ”херней”, от слова херить (губить, портить, перечеркивать)  по отношению к своему возможному будущему. Удалите эту надпись и покопайтесь в себе, уверен, что у Вас другая дорога в сердце.

Френды, у кого Цукерберг в друзьях, киньте ему этот пост, пускай на всякий случай ”забанит” фашика.

Частенько в новостных лентах мелькают сообщения о блокировки страницы той или иной  знаменитости, скажем за пропаганду насилия или откровенные сцены секса в кадре. Мол корпорации порядка google и  facebook отстаивают морально этические нормы “здорового” общества. Но, наверное, эти принципы и правила работают только для избранных стран.

 Смотрите сами страница пользователя facebook  Віталій Уманець
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини