xcounter
Calendar Icon

Березенко могут погнать взашей из США

05.02.2016 16:24
Анна Коваленко, «Цензор.НЕТ»

​Господин Березенко присутствовал в Вашингтоне на завтраке с Обамой.

Нацональный завтрак-молитва это в значительной мере религиозное мероприятие проникнутое христианским духом. Организовывается оно первыми лицами США и всегда было кулуарным и закрытым. Здесь например вы можете прочесть об этом подробнее. Березенко увидел на этом завтраке госпожу Тимошенко и госпожу Герман, которые пожали друг другу руки во время выступления.

Сергей Иванович выразил глубокое возмущение в своем посте на фейсбуке этим фактом. Мне интересны два момента:

Что его так возмущает, если блок БПП в котором он состоит прилюдно целуется в десны с Оппблоком и Возрождением. Было бы правильнее изображать из себя патриота здесь, в Украине.

Молитвенный завтрак у Обамы это не открытое мероприятие. Березенко прекрасно знал куда едет и знал, что он будет молиться о мире вместе с бывшими регионалами. Хотя кто его знает может он держал фигу в кармане когда молился.

По факту то что сделал Березенко это дипломатический скандал. Он повел себя как классический Шариков. На сколько я знаю с Березенко уже провели профилактическую беседу в Госдепе на тему элементарных культурных приличий. Пока непонятно заберут ли у него визу или просто внесут в черный список.

Интересно будет теперь понаблюдать за поведением Березенко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини