xcounter
Calendar Icon

Украина VS Россия

10.03.2016 12:20

Когда россияне пишут о том, что мы «братские народы», они при этом апеллируют к истории. Ну, типа, мы ж все славяне, мы все Русь. Причем апеллируют они не к реальной истории, а к выдуманной ими же. И вот че-то никто из них не приводит примеры из настоящего, чтобы показать нашу якобы «генетическую идентичность». И их можно понять. Судите сами.

1. В Украине на Майдане беркута побили детей – люди заставили действующую власть в спешке покидать страну;

В России полицейские отметелили детей на фестивале красок Холи – и всей стране плевать.

2. В Украине люди павших на Донбассе воинов провожают в последний путь на коленях;

В России 200-х с Донбасса тупо зарывают в ямы, а родителям погибших закрывают рот баблом и угрозами. И всей стране плевать.

3. Украинскую летчицу Надежду Савченко судят в российском судят, и вся страна поднялась. Митинги, пикеты, акции протеста.

Российских ГРУшников судят в Украине, до этого осудили еще целую кучу российских военных – и всей стране плевать.

Глядя на все это складывается впечатление, что в России просто очень много «лишних людей».

И они никому не нужны. Не то чтобы они кому-то мешали жить. Или посягали на власть. Нет. Они просто лишние. Ну, без них как бы лучше будет. Вот прямо всем лучше будет.

Поэтому власть в России с молчаливого согласия народа запустила процесс утилизации вот этих вот лишних людей. На Донбассе, в Сирии, в собственных тюрьмах, которые лидеры по смертности, Россия наладила процесс освобождения Родины от «лишних людей».

Ну, многие россияне же по жизни «освободители». Ранее они освободили себя от проблемы «выбора», позже от обузы «ответственности», а сейчас еще и от вредной привычки «думать». А кто не успел «освободиться» - тот рискует стать «лишним». Потому что хрен его знает, по каким критериям власть в эти «лишние» записывает.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини