xcounter
Calendar Icon

Олесь Довгий - вызов для Луценко

17.05.2016 15:10

​Полтора года назад Юрий Луценко, будучи депутатом, показывал Олесю Довгому решетку из пальцев. Таким образом он намекал, что Довгому, скупившему 102 округ, место в тюрьме.

Во время прошлых выборов мы вместе с Mustafa Nayyem и Svitlana Zalishchuk поддерживали в 102 округе кандидата от общественности Андрій Лаврусь и собственными глазами видели всю схему скупки голосов, писали обращения в прокуратуру и МВД, скандалили на фракции и в прессе. Но, но состоянию на сегодня, пишет Лаврусь в обращении на Луценко, все дела против Довгого закрыты.

Помимо того, за Олесем Довгим тянет хвост многомиллиардных афер, которые были совершены его подельником, "космическим" мэром Леонидом Черновецким. Тем самым мэром, которого Луценко даже однажды ударил после заседания СНБОУ.

Я не сомневаюсь, что лично Луценко испытывает к Довгому отвращение. Сегодня у Луценко наконец-то есть полнота власти в руках, чтобы довести уголовные дела до конца. Довести, не смотря на то, что Олесь Довгий собирал голоса за Луценко-генпрокурора. Не смотря на то, что Олесь Довгий - соратник Кононенко и Березенко еще со времен общей работы в блоке Черновецкого. Не смотря на то, что у Довгого в офисе висит фотография с Порошенко уже после инаугурации последнего.

Олесь Довгий - это один из вызовов, которые возникли перед Луценко.

И это будет ответ на вопрос, кто он на самом деле - независимый генпрокурор или марионетка в руках президента.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини