xcounter
Calendar Icon

Новый идеал - Россия времен Николая Второго

27.05.2016 11:46

​Они реально ох...ли, потеряв берега и связь с реальностью.

Песков тут сообщил, что их идеал - Россия времен Николая Второго. Вот ее они и будут восстанавливать. То есть, сборище спятивших чекистов будет перекраивать страну, перелицовывать ее, переименовывать, кого-то там короновать, империю отстраивать...

Только мировой войны с Германией не хватает, как в 1914-м. Распутин уже есть. Правда, безбородый, плешивый и без приставки "рас". Но лубянским психам нравится.

То есть, копнули они в сталинщину и победобесие - и не добились искомого результата. Не понравилось им. Решили углубиться в другой исторический пласт. Рыть будут в направлении коронации, достанут из загашников имперские штандарты и будут трясти их вековой пылью...

Между тем, недоимператор наш так обильно ссытся по углам от страха, что в Грецию аж на трех бронированных машинках ехать вознамерился, окружив себя каким-то электронным полем безопасности. И директора ФСО срочно поменял.

Ну, а пока он метит по кремлевскому периметру, песковы шуруют по сусекам истории: в какое бы имперское тряпье обрядиться, чтобы уж совсем комфортно стало?..

Во все тяжкие пошли воры наши убогие. Обнюхались там, словили глюк - и плавают, благоухая трупным запахом разложения. Народ нюхает, не морщась. Потому что сам такой же. Ходит и бурчит себе под нос: "Да, заворовались. Да, ё...лись. А дай тебе такую власть - ты бы не воровал?.. То-то же..."

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини