xcounter
Calendar Icon

Полиция не может найти хасидов, избивших журналиста в Умани

18.06.2016 12:17

Хасиды в Умани сильно избили оператора "Надзвичайних новин". Произошло это еще 11 июня, но полиция до сих пор не может найти нападавших иностранцев.

Украина потеряла юг. Утратила контроль на востоке. Теперь и в самом центре страны, похоже, украинцы не хозяева своей земли?! Вопросов много...

Почему власть делает вид, что все типа нормально и не замечает разгорающийся конфликт? Почему новая полиция ничего не может поделать с демонстративными нарушениями Законов иностранцами и приходится рассчитывать на гражданские формирования в балаклавах? Украинцы себе могут такое позволить хоть в какой-нибудь заморской державе? И что с ними сделает полиция?

Я уже не говорю о том, что раньше Вадим Титушко получил 3 года за покушение - ПОКУШЕНИЕ!!! - в сторону журналистов. А здесь полное игнорирование нападения на журналистскую группу.

Есть фотографии нападавших, масса свидетелей, адреса расселения "туристов". А найти их, для полиции - дело неподъемное.

Про всякие международные Комитеты и депутатские, типа Свободы, слова и говорить не приходится - все как раз в Париже... Любят они там в перерывах между шопингом высказывать сочувствия и озабоченность по поводу проблем иностранных журналистов.

Ну, ничего... Поборемся, чтоб и в своей стране они хоть что-то делали. А кто не понял - увековечим! В программах, статьях, книгах.

Больше читайте в материале: Хасиди в Умані ледь не вбили журналіста, бо релігія забороняє їх знімати? (відео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини