xcounter
Calendar Icon

Стена, на которую Яценюк сливал миллиарды гривен

21.07.2016 10:22

"Стены" нет, денег нет, и Яценюка тоже нет

Моя коллега по ВР и ПАСЕ Елена Сотник съездила посмотреть на знаменитую Стену на которую Арсений Петрович сливал миллиарды гривен. Даже дикого кролика эта Стена‬ не остановит. И что мы видим теперь? "Стены" нет, денег нет, и Яценюка тоже нет. Вернее он есть. Бегает в розовой маечке в Вашингтоне. А кто будет отвечать за это "творчество", которое по законам военного времени можно приравнять к мародерству и посчитать подрывом государственной безопасности совмещенное с хищением финансовых средств в особо крупных размерах. Пишу обращение на НАЗАР ХОЛОДНИЦЬКИЙ и буду информировать о реакции САП.

Дальше прямая речь Елены Сотник:

Яма стоимостью 4 миллиарда гривен.

Ров (протяженностью несколько десятков километров) на Украинско-Российской границе с зелененькой сеточкой (см.фото) и есть та самая "Стена", которая нас должна защитить от вражеских вторжений со стороны Российской Федерации.

Напомню, речь идёт о Европейском Вале - "стратегическом фортификационном проекте" Яценюка, на котором он пиарился около года. Проект находится на стадии строительства и деньги из бюджета продолжают тратиться на эпический Вал!

В это же время наши ребята военные продолжают ездить на допотопной технике, потому что якобы недостаточно средств в бюджете для их замены!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини