xcounter
Calendar Icon

Новости Крымнаша: Крым - кольцо в носу рашки

22.07.2016 09:00

Крым: в нынешнем виде он нужен Украине только как кольцо в носу рашки — не более того!

1. Предатели из общественного движения “5 оборона Севастополя” написали обращение к оккупантам под названием “Обращение к ублюдкам, преступникам, казнокрадам, мошенникам и коррупционерам”. Они так и не поняли, что та россия за окном, это и есть реальная россия. Оцените: “Некоторые ублюдки своими словами и действиями пытаются нам внушить, что россия — это страна, в которой человек — говно. И мы, севастопольцы, крымчане, должны это принять и с этим смириться, поскольку сделали свой выбор. Чего лукавить, поводов почувствовать к себе подобное отношение местной власти предостаточно. С таким отношением столкнулись уже практически все слои населения. Всеми своими действиями они пытаются унизить и обездолить севастопольцев, цинично прикрываясь законами рф. Применяя их зачастую корыстно, неадекватно, не в совокупности, они упрекают нас, севастопольцев, в том, что мы: «недороссияне, хотим построить Украину в россии», что в нас еще «бродит хохол». Всех, кто против ИХ версии российского Севастополя, они клеймят «майданутыми», «белоленточниками» и «пятой колонной». Ублюдки «пилят» наш бюджет, «деребанят» нашу политую кровью дедов и прадедов землю, «отжимают» у севастопольцев имущество и последний кусок хлеба, лишая работы и средств для существования. Заводя на рейдерски зачищенные от севастопольцев места, своих бизнес-протеже с материка (россии). На любые выражения гражданских протестов севастопольцев, отчаявшихся правовому беспределу и коррупции, потере единственных рабочих мест, эти ублюдки, помимо силовиков, подтягивают своих «прикормленных» или просто недалеких и доверчивых общественников, дружинников и прочих вассалов, которые совсем потеряли либо мозг, либо совесть. Гореть Вам за это в Аду! А не боговать на нашей земле. Вы позор и дискредитация россии! НАША ВЕРА — В ПРАВИЛЬНУЮ РОССИЮ!!! Не в ту, что вы засрали коррупцией там у себя, откуда приехали, а в ту, что мы построим здесь в Севастополе по законам и конституции рф. А вам, ублюдкам, казнокрадам, мошенникам и коррупционерам, наше последнее предупреждение — берите свое бабло и валите отсюда настолько далеко, насколько вам его хватит”, — и это не патриоты Украины пишут, а самая жжёная вата (прочтите полностью).

2. Активистам общественного движения “Защитим Севастополь” оккупанты запретили проводить митинг против покращень на площади Нахимова 22 июля. Ватники всё равно грозятся выйти.

3. Оккупанты признались, что путинского энергомоста в Крым не хватает для обеспечения электроэнергией, поэтому сейчас работают все 10 (!!!) газотурбинных электростанций. Эти газотурбинные электростанции сожрали почти весь газ в Крыму. Предстоящей зимой оккупанты прогнозируют его дефицит. Напомню, что Крыму достаточно 1200 мегаватт. Оккупанты уверяют, что энергомост даёт до 800, Крым вырабатывает свои 500 + 10 газотурбинных установок по 22 мегаватта каждая (220). Всего имеем 1520 + две строящиеся ТЭС в Симферополе и Севастополе. Вот такой “энергомост”.

4. В Симферополе повторно раскрасили в цвета украинского флага памятник Шевченко. Оккупанты хотят установить видеонаблюдение.

5. Где-то месяц назад я писал о сносе мусульманского кладбища в Бахчисарае. Так вот, менты не нашли состава преступления — в деле отказано.

6. Л̶е̶г̶е̶н̶д̶а̶р̶н̶ы̶й̶ хитрожопый Севастополь — гордость русских моряков: “Для себя решили, что подождём пока наши бывшие соотечественники наскачут нам безвизовый режим, а мы достанем из ящика украинские заграны” (скрин с ватофорума из темы по визам. Вся гнилая суть предателей).

7. В центре Симферополя за зданием гостиницы “Украина” в реку Салгир через ливневки сливают неизвестную мутную жидкость коричневого цвета.

8. Центр Севастополя был перекрыт из-за сообщения о том, чтозаминировано “законодательное собрание”.

9. Второй день над Ялтой кружат вертолёты. Сегодня более активно. Одно из сообщений гласит: “Над Ялтой весь день летала вертушка Ка-27 (советский корабельный многоцелевой вертолёт), после обеда по бухте прошел на восток сторожевик, замечена мобильная РЛС. На учения не похоже”.

10. В аэропорту Симферополя продолжается безудержное веселье с отменами и задержками авиарейсов оккупанта.

11. Пляжи Симеиза в конце июля практически пусты. Отмечу, что вчера-сегодня были первые сообщения из Ялты о том, что в городе прибавилось число туристов-оккупантов. Со временами до аннексии просят не сравнивать.

12. На ватофоруме вспоминают украинские времена, когда люди могли купаться, где хотели и когда хотели. Очередное письмо путину уже отправлено.

13. Отдыхайки из Питера на рынке жаловались, что у них фрукты дешевле. Капец, в Питере фрукты дешевле, чем в Крыму! Дожили!

14. Расейское качество — сгущенка с привкусом шпротов. 5 столовых ложек не изменили цвет и вкус кофе, появилась масляная пленка!

15. Спортивный арбитражный суд НЕ удовлетворил иск Олимпийского комитета россии и 68 спортсменов Международной ассоциации легкоатлетических федераций о запрете российским атлетам участвовать в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро из-за употребления допинга. Привет перебежчикам-предателям из Украины, вы ЛУЗЕРЫ!

16. В аннексированном россией Крыму насчитывается 24 политзаключенных, 16 пропавших без вести и 10 погибших. Такие данные озвучила первый заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джеппар во время Диалога по правам человека Украина-ЕС.

P.S. Соображение по Крыму: в нынешнем виде он нужен Украине только как кольцо в носу рашки — не более того! Так что пока никаких “повернень”…

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини