xcounter
Calendar Icon

Бриченко Игорь Витальевич

20.07.2014 14:07 (Оновлено 15.04.2019 в 21:00)

Игорь Бриченко - украинский политический деятель, член партии ВО "Батькивщина", народный депутат Украины.

Игорь Бриченко - родился на территории Николаевской области, Снигуривского района в селе Новопетривка, 7 июля 1970 года.

Все новости и упоминания о Бриченко на FaceNEWS

После школы Бриченко поступил в Снигуривское СПТУ №34, после окончания которого получил специальность тракториста-машиниста.

Трудовую деятельность Бриченко начал в 1988 году, в период до 1994 года проходил службу в Германии, в Западной группе войск.

В 1994 году Бриченко вернулся в Новопетровку, где принял решение заняться овощеводством.

Далее Бриченко в Новопетривской филии предприятия "Агросвит" занимает пост директора, а спустя два года он становится ее владельцем.

Политика

Политической деятельностью начал заниматься в 2010 году, став депутатом Николаевского облсовета, пройдя туда по списку ВО "Батькивщина". Во время депутатской каденции входил в состав комиссии по вопросам земельных отношений, аграрной политики, социального развития села и сельского строительства.

В 2012 году Игорь Бриченко становится народным депутатом Украины седьмого созыва, в парламент проходит по списку ВО "Батькивщина".

Компромат

В 2013 году народный депутат Бриченко купил в жилом комплексе "София Киевская", который считается элитным, две квартиры. При этом стоимость этой недвижимости была существенно занижена. Что самое интересно - это приобретение Бриченко сделал буквально на второй день после того, как им была внесена в парламент правка в налоговое законодательство, которая могла запретить Виталию Кличко принимать участие в президентской избирательной компании.

Относительно квартир - Бриченко приобрел в элитном комплексе две 3-х комнатные квартиры, общая площадь каждой из которых составляла 99,34 квадратных метра. Стоимость одной квартиры была 79 506 грн. ($ 9 947).

Семья

Бриченко женат, супруга Светлана, воспитывают двух сыновей Назара, Кирила и дочь Кристину.

Читайте так же: досье на Герега Галина Федоровна

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини