xcounter
Calendar Icon

Веселова Наталья Васильевна

29.10.2014 13:07 (Оновлено 15.04.2019 в 20:50)

Украинский политик, общественный деятель, руководитель благотворительной организацией "Благотворительный фонд помощи батальону "Донбас".

Наталья Васильевна родилась на территории Донецкой области, в городе Славянске, 27 августа 1975 года.

Все новости и упоминания о Веселовой на FaceNEWS

Высшее образование получила в Славянском государственном педагогическом институте, который окончила в 1997 году.

На последнем курсе института начала работать в общеобразовательной школе города Славянска, сначала учителем начальных классов, а потом учителем украинского языка и литературы в старших классах.

После окончания института перешла работать в Управление социальной защиты населения, где в период с 1997 по 2000 год работала на должности специалиста по назначению пенсий.

В 2000 году управление было ликвидировано и Веселова начала работать в Словянском районном управлении труда и социальной защиты населения, где занимала должность специалиста І категории отдела по вопросам обслуживания инвалидов труда и войны.

В 2004 году Наталья Веселова переходит в Пенсионный фонд Украины в Пролетарской районе города Донецка, где занимает должность специалиста I категории отдела пенсионного обеспечения.

В 2005 году переходит в Управление труда и социальной защиты населения Пролетарского районного в городе Донецке совета, где до 2014 года занимала должность главного государственного социального инспектора.

Политика и общественная деятельность

Во Всеукраинском благотворительном фонде "Украинская правныча фундация" занмала пост директора.

В 2013 году вступила в ряды ВЕГО "МАМА-86", где принимала активное участие в общественном движении, направленном на экологическую защиту окружающей среды.

После начала в 2014 году АТО на юго-востоке Украины, основала Благотворительную организацию "Благотворительный фонд помощи батальону "Донбас", где исполняла обязанности директора.

В 2014 году решила баллотироваться в Верховную Раду Украины, шла по избирательному списку Политической партии "Объединение "Самопомич", где находилась под №10.

Семья

Наталья Васильевна замужем, супруг Сергей Николаевич (1966 г.р.), частный предприниматель, воспитывает двух детей - дочь Арину (2011 г.р.) и сына Эрик (2002 г.р.).

Читайте так же: досье на Злочевский Николай Владиславович

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини