xcounter
Calendar Icon

Рубан Владимир Владимирович

21.11.2014 21:52 (Оновлено 16.04.2019 в 11:05)

Украинский военный, входил в состав лиц, которые вели переговоры с сепаратистами во время проведения военных действий на территории Донецкой и Луганской областей.

Украинский военный, входил в состав лиц, которые вели переговоры с сепаратистами во время проведения военных действий на территории Донецкой и Луганской областей.

Все новости и упоминания о Рубане на FaceNEWS

Биография

Владимир Владимирович Рубан ранее носил фамилию Гарбузюк, родился на территории Киевской области, Броварского района в селе Зазимье в 1967 году. В дальнейшем семья переезжает в Киев.

Учился в Киевской средней школе №189, которую закончил в 1984 году.

Окончив школу поступил в Черниговское высшее военное авиационное училище.

После училища проходил службу в Вооруженных Силах, из которых уволился в начале 90-ых в звании старшего лейтенанта.

Будучи гражданским человеком начал заниматься бизнесом, наладив связи с Киевской табачной фабрикой, начал заниматься оптовыми и розничными продажами сигарет.

В 1995 году создает Закрытое акционерное общество "Тютюн".

В 1997 году начинает заниматься еще одним бизнес-направлением, зарегистрировав "Соняшник" - редакцию детского журнала.

В 2000 году Владимир Рубан меняет бизнес-деятельность и открывает частное предприятие, которое специализирутеся на ремонте товаров личного потребления и бытовых приборов.

В период с 2003 по 2004 год занимался полиграфической деятельностью и хотел создать для сел Киевской области сеть книжных магазинов.

Политика

Некоторые источники утверждают, что Владимир Владимирович несколько лет был активным участником "Украинского выбора" Виктора Медведчука.

В 2013 году сети появился как офицер, а также как докладчик касательно вопроса по утверждению выборов и структуры высшего руководящего органа ОО "Офицерский корпус".

В том же 2013 году создает два общественных объединения - "Офицерский корпус" и "Национальная академия СБУ".

Во время проведения на в Донецкой и Луганской областях антитеррористической операции принимал участие как переговорщик в процессах обмена пленными.

Компромат

Если внимательно изучить список всех выпускников Черниговского высшего военного авиационного училища, то среди именитых фамилий ни Рубан ни Гарбузюк не числятся.

Также многие журналисты отмечали, что в 2013 году Владимир Владимирович на разного рода пресс-конференциях, в интернет-изданиях фигурировал как офицер-докладчик. Но уже в начале 2014 года у него ранг повысился и он стал "генерал-полковником" и при этом руководил "Офицерским Корпусом".

Семья

Владимир Владимирович женился во время учебы в военном училище, у него дочь от первого брака. Во второй раз вступил в брак в 1998 году, имеет сына.

Рекомендуем прочесть досье на Пидлисецкий Лев Теофилович

Рубан Владимир Владимирович

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини