xcounter
Calendar Icon

Смерть украинских лоукостов. Фоторепортаж

Новые требования Госавиаслужбы и Министерства инфраструктуры сделают невозможным существование лоукостов в Украине, считают активисты «Автомайдана», пикетирующие здание министерства 26 ноября.

Люди с бумажными самолётиками, с национальными флагами на плечах столпились сегодня на площадке у входа в высотку на проспекте Победы. Ещё до начала акции к протестующим вышел сам глава Госавиаслужбы Денис Антонюк. Чиновник заверил: новые правила должны лишь сделать рынок открытым и призваны бороться с монополизацией. 

Ответы чиновника не удовлетворили протестовавших

У протестующих была масса детализированных вопросов о том, каким образом новые правила будут привлекать лоукостеров на украинский рынок. Ответ был один: им никто запрещать не будет. Механизмов того, каким образом лоукостеры всё же появятся, Антонюк не озвучил. 

Ответы чиновника не удовлетворили протестовавших, и они продолжили акцию. Через несколько минут огромный белый самолётик лежал окровавленным возле двух символичных шин. «Так умирают украинские лоукосты. Прямо сейчас», - сказал один из активистов.

После этого автомайдановцы занесли в здание письмо со своими требованиями, адресованное министру инфраструктуры. Активисты остались под зданием ждать ответа, обещая, если власть не вступит в диалог, перекрыть взлётную полосу аэропорта «Борисполь».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини