xcounter
Calendar Icon

Черновецкий женился на Елене Савчук

21.04.2012 07:30

Избранницей Черновецкого стала уже известная Елена Савчук, младше его на 19 лет.

Ранее СМИ писали о том, что именно Елена стала причиной развода Леонида со своей первой женой Алиной Айвазовой.

По заявлениям источников, пара выходила из киевского ЗАГСа 30 января.

«Леонид Черновецкий вышел из загса вместе с женщиной, похожей на Елену Савчук (я узнала ее по фото в газетах), в руке у нее был свадебный букет. Также с ними был нарядно одетый мальчик, похожий на Елену (видимо, 13-летний сын Савчук от первого брака). Кроме них было еще два охранника. Правда, перед автомобилями дороги новобрачных разошлись: Елена села в красный BMW, а Леонид Михайлович - в Mercedes «S» класса. Потом машины разъехались», - рассказала одна из свидетельниц события.

Подтвердили роспись мэра в его окружении, а также близкий знакомый мамы Елены Савчук - пастора Софии Жукотанской. По словам друга Жукотанской, церемонию бракосочетания пытались тщательно скрыть, поэтому договорились о росписи в понедельник - нерабочий для ЗАГСа день.
Возможно, именно поэтому Черновецкий прилетел в Киев в минувшее воскресенье.

Новая жена киевского мэра начала работать в мэрии в 2008 году.

На работу Елену пригласил сам мэр на праздновании своего дня рождения. Он хорошо был знаком с ее мамой - бывшим пастором «Посольства Божьего» Сандея Аделаджи Софией Жукотанской.

В 2009 году пастор София основала церковь «Святое святых» и отошла от «Посольства».

Ранее Черновецкий заявлял, что Елена не повлияла на его развод с прежней супругой.

«Елена Савчук, за которой я сегодня ухаживаю и с которой у меня сложились романтические отношения, а тем более ее мать, пастор София Жукотанская, которая никогда не поощряла мои ухаживания, не имеют к моему разводу ровным счетом никакого отношения. Что же касается Елены Савчук, то любой человек, который более-менее близко ее знает, может охарактеризовать ее как скромную и бескорыстную женщину и просто хорошего человека. Но то, что сегодня происходит между мной и Еленой, касается только нас двоих. Это серьезные отношения между двумя взрослыми людьми», - отмечал в августе мэр.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини