xcounter
Calendar Icon

День рождения звезды: Максим Галкин

18.06.2013 18:10

Максиму Галкину сегодня исполняется 37
Максиму Галкину сегодня исполняется 37

Тридцать сем лет сегодня исполняется известному шоумену, телеведущему и певцу Максиму Галкину. Он не только сумел покорить публику в России и близь лежащих странах, но и женился на самой Алле Пугачевой.

Максим Галкин родился 18 июня 1976 года в Москве.

Когда ему было 3 года, семья жила в Германии. Когда Максиму было семь лет, его отец получил звание генерала, тогда семья жила в Одессе, где он отучился первые три класса школы и занимался в детской изостудии. Затем семья переместилась в Бурятию и до пятого класса Максим учился в школе № 5 города Улан-Удэ. Детство Максима прошло в военном городке Сосновый Бор Республики Бурятия, в 30 км от города Улан-Удэ и 100 км от озера Байкал, где он часто бывал. Потом семья вернулась в Москву.

Максим с детства проявлял артистический талант. Играя в школьных спектаклях, Галкин побывал в самых разнообразных амплуа: он играл роли Собаки, Старика-алкоголика, Остапа Бендера, царя Соломона, графа Нулина, дона Карлоса. В средних классах школы Максим активно начал упражняться в пародии. В компаниях он изображал одноклассников, учителей, директора. В шестом классе у Галкина состоялся первый творческий вечер: он устроил кукольное представление, где разными голосами говорил за кукол.

Максим с супргой Аллой Пугачевой
Максим с супргой Аллой Пугачевой

Личная жизнь

Жена — Алла Пугачёва. Брак зарегистрирован 23 декабря 2011 года. С 2005 года жили вместе, Алла Борисовна призналась, что они начали встречаться с 2001 года, к десятилетию их отношений канал НТВ подготовил фильмы «Алла+Максим. Исповедь любви» и «Алла и Максим. Все продолжается!». 24 декабря 2011 года Алла и Максим сыграли свадьбу.

Награды

В 2006 году награждён орденом Дружбы за большой вклад в развитие телерадиовещания в России

Google+

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини