xcounter
Calendar Icon

Запад захлестнула новая смертельная игра подростков (видео)

20.11.2013 15:18

Запись с камеры наблюдения
Запись с камеры наблюдения

В Америке среди подростков стала популярной игра под названием «Нокаут». Камеры наблюдения неоднократно фиксировали, как молодые люди подбегают к прохожим на улицах и со всей силы бьют их по голове. Цель игры – отправить людей «в нокаут» с первого раза.

Зачем подростки это делают? Скорее всего, чтобы доказать что-то самим себе таким жестоким образом. Или проверить силу удара. Либо же просто развлечься.

Игра становится еще более устрашающей, когда из-за нее погибают люди. В частности, одна из жертв кровавого досуга, Ральф Сантьяго из Нью-Джерси, был обнаружен со сломанной шеей и головой, застрявшей в железных перилах.

На видео ниже жертвой хулиганов стала женщина.

Полиция Нью-Йорка сообщила, что в «Нокаут» играют в основном афроамериканцы.  Еще один вариант игры – «Поймай еврея», когда подростки ищут жертву именно в еврейских районах. На прошлой неделе власти города сообщили о восьми инцидентах.

Кроме США, игра уже добралась и до Лондона (Великобритания). Между тем, хотя западные СМИ обратили внимание на «новую» проблему только сейчас, подобные случаи имели место на протяжении 2 лет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини