xcounter
Calendar Icon

Американец сделал девушке предложение надписью в небе (ФОТО)

28.11.2013 15:17

небесное признание
небесное признание

Существует масса способов предложить возлюбленной руку и сердце. Но в Америке молодой человек проявил особую изобретательность и сделал предложение надписью в небе.  

За невероятным зрелищем наблюдали десятки людей. Пресса тут же принялась фотографировать и снимать происходящее.Надписи "Marryme" (рус."выходи за меня"), "Loveunconditionally" (рус. "беззаветная любовь"), "Foreverlove"(рус. "любовь навеки") появились в небе над калифорнийскими Беверли-Хиллз и Санта-Моникой и адресовалась некой Микко.

оригинальное предложение
оригинальное предложение

Словабыли нанесены на небо самолетом. Сидел ли за штурвалом сам жених, или же он нанял для этого ответственного задания профессионального пилота, остается неизвестным. Но точно можно сказать: шоу вышло на славу. Такой романтике позавидовал бы каждый. 

Трудно представить, что после подобного зрелища девушка может отказать бойфренду. И она согласилась. Последней на небе появилась надпись "Miccosaidyes" (рус. "Микко сказала да").

Микко сказала да
Микко сказала да

Личности влюбленных пока не установлены. Интернет-пользователи и блогеры прилагают все возможные усилия, чтобы раскрыть тайну. 

Следует отметить, что подобные "записки" в небе – вещь хоть и дорогостоящая, но весьма распространенная. Такой способ обращения используют не только влюбленные, чтобы добиться расположения своих пассий, но и большие корпорации в рекламных целях.

 

Надписи в небе оставляют с помощью небольших летательных аппаратов, которые могут легко маневрировать, принимая различные положения, необходимые для выведения необходимых букв.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини