xcounter
Calendar Icon

МВД уверяет: их полковник не давил бойцов трактором

05.12.2013 13:59

провокатор из Беркута?
провокатор из Беркута?

В сети Интернет появилась информация о том, что якобы командир киевского "Беркута" в воскресенье 1 декабря на банковой направлял трактор на турникеты и строй правоохранителей.

МВД сообщает, что эта информация не соответствует действительности и является ничем иным как провокацией. На самом деле, в это время командир столичного "Беркута" находился на службе в форменной одежде рядом со своими подчиненными.

На сегодня установлены лица, которые действительно руководили этим транспортным средством. Отметим, что по данному факту открыто уголовное производство и принимаются меры по установлению места нахождения этих правонарушителей и их задержания.

Добавим, ранее в сети сообщали о том, что события на Банковской улице в Киеве были спровоцированы спецподразделением "Беркут". На снимке видно, как приказы трактористу отдает человек, очень похожий на полковника милиции, заместителя командира полка милиции особого назначения "Беркут" Сергей Кусюка. Он чаще других офицеров появлялся на митингах, поэтому его лицо запомнили оппозиционные активисты.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини