xcounter
Calendar Icon

Участник Антимайдана: за побоище на Майдане нам обещали 1000 гривен

15.12.2013 10:45

За массовые побоища на Майдане Партия егионов дает по 1000 гривен
За массовые побоища на Майдане Партия егионов дает по 1000 гривен

Один из участников Антимайдана, спортсмен по имени Руслан рассказал, что организаторы предлагали по 1000 гривен за провокации и побоище на Майдане Независимости в Киеве. Однако ребята отказались.

Парень работает бухгалтером на одном из черкасских заводов и ведет детскую секцию бокса. Он рассказал «Радио «Свобода», что в Черкассах сейчас активно распространяется информация о возможности заработать в Киеве на митингах.

Расценки разные. Пенсионеры, которые «работают» по полдня, получают по 100 гривен. Молодым людям, стоящим с 8 утра до 8 вечера, платят по 300. Контингент не самый благополучный – безработные, алкогозависимые, люди без определенного места жительства. Много студентов ПТУ.

Сам Руслан приехал не впервые – до этого уже участвовал в митинге в Мариинском парке. Его привезли на автобусе еще с 30 крепкими молодыми людьми, 11 из которых – спортсмены. Организатором выступил местный Звенигородский депутат-«регионал». Снабжение состояло из ящика водки и бутербродов.

Уже на подъезде к столице «старший» сообщил группе, что те, кто будет участвовать в беспорядках на Майдане, получат по 1000 гривен, а может и больше.

По словам Руслана, с такой целью в Киев привезли полторы тысячи человек.

Google+

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини