xcounter
Calendar Icon

Силовиков хотят заставить платить за поездки в метро

27.12.2013 12:30

милиция
милиция

Начальник коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Владимир Федоренко предлагает Киевской городской государственной администрации лишить льгот на бесплатный проезд представителей силовых структур.

Об этом он сказал во время встречи с общественностью по вопросу публичного обсуждения изменения тарифов на перевозку пассажиров и стоимости проездных билетов в городском пассажирском транспорте, пишет "Сегодня".

В частности, под такую категорию граждан попали работники милиции, налоговой милиции, Службы безопасности Украины, другие представители правоохранительных органов и государственные служащие.

По его словам, такая мера необходима, поскольку на данный момент городской бюджет не осуществляет в полном объеме компенсацию за перевозку льготной категории граждан.

Напомним, Киевгорадминистрация намерена повысить цену за проезд в общественном транспорте до 3 гривен за одну поездку.

Киевгорадминистрация обещает сохранить право на бесплатный проезд льготникам после введения единого электронного билета.

Ранее Владимир Федоренко заявил, что столичный метрополитен останется убыточным и после поднятия цен на проезд в начале 2014 года.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини