xcounter
Calendar Icon

Госземагентство будет предоставлять админуслуги в он-лайн режиме

31.01.2014 14:58

Госземагентство будет предоставлять услуги он-лайн
Госземагентство будет предоставлять услуги он-лайн

Госземагентство уже в этом году будет предоставлять админуслуги в он-лайн режиме. Об этом сообщил Председатель Госземагентства Украины Сергей Тимченко.

«В 2014 году деятельность органов земельных ресурсов будет сфокусирована на эффективном управлении землями. Также мы сосредоточим усилия на упрощении и ускорении процессов регистрации земельных участков, выдачи разрешительных документов и т.д. В частности, в наших планах - стать одним из первых государственных органов, который бы предоставлял админуслуги в режиме он-лайн. Уже до конца года выписку из Государственного земельного кадастра можно будет заказать, не отходя от компьютера», - отметил он.

В целом же в 2013 году территориальные органы земельного ведомства предоставили 3,8 млн. админуслуг. Объемы средств, поступивших в государственный бюджет за предоставление платных административных услуг в прошлом году, составляют более 133,3 млн. гривен. Следует заметить, что почти 1,6 млн. услуг землеустроители предоставили на безвозмездной основе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини