xcounter
Calendar Icon

Царев: Евросоюз с помощью Майдана хочет заставить нас подписать СА

12.02.2014 20:48

Олег Царев
Олег Царев

Если Украина пойдет путем федерализации ничего страшного не случится, - заявляет нардеп от Партии регионов Олег Царев.

В интервью Facenews регионал, в частности, отметил следующее: «Федерализация – это попытка объединения страны на других, более мягких условиях. И если это происходит в соответствии с Конституцией, то я не вижу здесь никаких проблем. Украина и сегодня, кстати говоря, не является унитарной страной, поскольку у нас есть Автономная Республика Крым».

«В случае проведения федерализации, таких образований как Крым стало бы больше, вот и все. Ничего же стратегического не происходит от того, что АРК имеет свой Верховный Совет, верно? Точно также ничего не произошло бы в случае федерализации. Это, подчеркну, не является позицией фракции, но лично я, как народный депутат, ничего плохого в этом не вижу», - добавил Царев.

По убеждению парламентария, иностранные государства сегодня больше, чем украинский народ влияют на ситуацию в нашей стране: «Я считаю, что принятие закона про неправительственные организации сродни принятию Декларации о независимости Украины. Нам, безусловно, необходимо с этим что-то делать, потому что сегодня получается так, что иностранные государства больше, чем украинский народ влияют на ситуацию в Украине. Это влияние обусловлено деятельностью неправительственных организаций, которые, осваивая сумасшедшие деньги, формируют общественное мнение. Это недопустимо!».

«Если смотреть на ситуацию в целом, то на Украине все имеют свои интересы. Оппозиционные политики, используя Майдан, пытаются попасть во власть. США пытаются, используя программу управляемого хаоса, создать конфликт на пороге России. Евросоюз хочет с помощью Майдана заставить нас подписать Соглашение об ассоциации, которое выгодно для ЕС, и категорически невыгодно для Украины. Даже наши соседи – Венгрия и Румыния уже положили глаз на нашу территорию. И только «маленькие украинцы», которые стоят на Майдане, наивно полагают, что Майдан существует для того, чтобы защищать их интересы», - заключил Олег Царев.

Полную версию интервью с регионалом можно прочесть здесь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини