xcounter
Calendar Icon

Украина не будет отменять выборы из-за Путина

15.03.2014 23:17

Сергей Соболев
Сергей Соболев

Народный депутат Сергей Соболев ("Батькивщина") опроверг информацию СМИ о том, что украинское правительство готовит план перемирия с Россией на основе возврата к Соглашению от 21 февраля.

Об этом и.о. лидера "Батькивщины" Сергей Соболев заявил на брифинге 15 марта.

Соболев подчеркнул, что переговоры в рамках парламентской коалиции подтверждают, что Верховная Рада остается на позиции проведения президентских выборов 25 мая, другая дата не  обсуждается.

"Все переговоры, которые состоялись в рамках коалиции, подтверждают, что мы остаемся на позиции, что по завершении президентских выборов 25 мая и установления их результатов должно немедленно быть приняты решения о проведении парламентских выборов", - подчеркнул депутат.

Напомним, ранее СМИ сообщалось, что украинские парламентарии хотят предложить президенту РФ В. Путину план перемирия, который предусматривает возврат к Соглашению 21 февраля, импичмент Виктору Януковичу, расширения полномочий регионов и новую Конституцию. Одним из условий также было создание широкой парламентской коалиции с участием Партии регионов, но — без досрочных парламентских выборов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини