xcounter
Calendar Icon

Радиоуправляемую модель автомобиля разогнали до 304 км/ч (видео)

01.04.2014 16:14

R/C Bullet
R/C Bullet

Радиоуправляемые модели автомобилей являются в наше время неотъемлемой частью жизни не только многих детей, но и взрослых. И это порождает своеобразные рекорды и достижения. Одним из таких рекордов стало достижение радиоуправляемой моделью автомобиля скорости в 304 км/ч.

Одним из таких фанатов стал Ник Кейс, который занимается тем, что строит сверхбыстрые модели радиоуправляемых машинок. В 2008 году он собрал «Schumacher Mi3», которая установила мировой рекорд скорости, достигнув отметки в 260 км/ч, в ноябре 2013 года он со своим детищем «R/C Bullet» побил собственный рекорд, показав результат в 276 км/ч. В 2014 году Ник Кейс занимался всевозможными усовершенствованиями модельки и, в результате, «R/C Bullet» сумела разогнаться до 304 км/ч.

Новый рекорд своего детища Ник Кейс зафиксировал на видео. Два старта показали разные результаты, но, при этом, оба значительно превышали предыдущий рекорд. Во время первого заезда был зафиксирован результат в 292 км/ч, а во время второго – 304 км/ч.

Примечательно, что такую скорость сможет развить далеко не каждый полноценный автомобиль. И это уже не говоря об их стоимости.

Ник Кейс порадовался достижению своего детища, но не намерен на этом останавливаться. Ещё в 2008 году он поставил себе задачу – создать радиоуправляемую модель автомобиля, которая сумеет разогнаться до 200 миль/час (322 км/ч).

Google+

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини