xcounter
Calendar Icon

Франция направила в Черное море противолодочный фрегат

14.04.2014 09:28

Черное море
Черное море

C понедельника, 14 апреля, в Черном море будет находиться французский противолодочный фрегат, сообщает интернет-портал французского научного Комитета стратегического и оборонного анализа infodefence.com.

"Противолодочный фрегат Dupleix с 14 апреля по 1 мая будет выполнять поставленные перед ним задачи в Черном море, - говорится в сообщении. - Военно-морские силы Франции разворачивают существенные средства для разведки в Черном море, в то время как как ВМФ России мобилизует значительные военно-морские активы близ Украины".

28 марта в Черное море также вошло французское спасательное судно FS Alize, отмечает интернет-издание Liga.net. Оно участвовало в военно-морских учениях в Варне (Болгария). После завершения учений судно назад не возвращалось.

По данным специалистов центра, 10 апреля Босфор и Дарданеллы пересек корабль разведки ВМС Франции Dupuy de Lôme. Сообщается, что корабль, оснащенный системами радио- и радиотехнической разведки COMINT и ELINT и беспилотными летательными аппаратами, пробудет в акватории Черного моря до 30 апреля. В турецком порту Мармарис "с визитом вежливости" находится танкер ВМС Франции FS Var.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини