xcounter
Calendar Icon

День рождения "Моцарта": театр, который всегда с тобой

16.04.2014 10:55

 Фото предоставлены Национальной опереттой Украины

В Национальной оперетте Украины отметили первый День рождения театрального магазина "Моцарт".

Первый год существования "Моцарта" был успешным и продуктивным, поэтому и годовщина открытия уникальной сувенирной лавки прошла с небывалой щедростью и множеством подарков.

Во время шумного празднования зрителей ждали приятные сюрпризы – музыкальные поздравления от маэстро В. А. Моцарта: дуэт Сюзанны и Графини из оперетты "Свадьба Фигаро" в исполнении солисток-вокалисток театра Галины Грегорчак и Ольги Федоренко, а также ария Царицы ночи из оперы "Волшебная флейта" от Елены Арбузовой.

Артисты театра поздравили "Моцарта" чарующими музыкальными номерами

Кроме того, все желающие имели возможность принять участие в викторине, где самые активные за правильные ответы получили подарки: сувенирную продукцию от "Моцарт", а также приглашения на спектакли действующего репертуара театра оперетты. А вот за суперприз, сертификат на посещение любого спектакля раз на месяц до конца театрального сезона, поборолись лишь самые азартные зрители на импровизированном аукционе.

 Гости с удовольствием приняли участие в викторине

Когда памятные подарки были вручены победителям, а все желающие успели приобрести уникальные сувениры, зрители, впечатленные радушной встречей руководства и артистов театра,  направились в зал на просмотр спектакля "Мадемуазель Нитуш".

 Художественный руководитель Национальной оперетты, з. д. и. Украины Богдан Струтинский (справа) поздравляет счастливого победителя аукциона

Стоит отметить, что с момента открытия, ассортимент магазина значительно пополнился изысканной сувенирной продукцией. Сегодня в магазине "Моцарт" можно найти подарки на любой вкус. Для прекрасных дам – это бижутерия, украшения, аксессуары (сумки, зонты, платки), изделия из керамики, императорский фарфор; для джентльменов – настольные наборы, перьевые ручки, блокноты с итальянской натуральной кожи, а для детей – яркие игрушки ручной работы.

В ассортименте также появились путеводители и книги на украинском, русском, английском и немецком языках.

 Уютный сувенирный магазин находится в здании Национальной оперетты Украины

А вот те, кто не представляет и дня без оперетты, кто живет лишь ожиданием нового спектакля, могут найти в сувенирной лавке ручки, блокноты, свечи и потешные брелки с эмблемой Национальной оперетты Украины, а также приобрести открытки и магниты с изображением артистами театра.

С магазином "Моцарт" покупать оригинальные подарки всегда легко, быстро и интересно, ведь "Моцарт" – это всегда подарки для души!

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини