xcounter
Calendar Icon

Российские боевики едут по Краматорску на украинских БТРах? (фото, видео)

16.04.2014 12:47

БТРы, двигавшиеся в Краматорск для участия в антитеррористической операции и перехваченные террористами, вошли в город под флагом РФ.

На видео и фотоматериалах об этом видно, что на технике едут и украинские военные, и представители сепаратистов. Ранее сообщалось, что украинских военных разоружили, а БТРы отогнали в сторону села Ивановки. В то же время есть информация, что военные с заблокированной бронетехники перешли на сторону сепаратистов.

 

 

Портал obs.in.ua сообщает также о второй колонне военной техники в районе Пчелкино (Краматорск). «Есть неподтвержденная пока информация об автоматной стрельбе в районе поселка, а также о том, что военная техника силовым путем устранила автомобиль, перегораживающий ей дорогу», - говорится в сообщении.

Кроме того, есть информация о блокировании военной техники украинской армии в других районах проведения антитеррористической операции. В частности, правозащитник Константин Реуцкий написал в Facebook, что в Славяносербском районе Луганской области вооруженные люди не пропускают украинское воинское подразделение и технику. Ведутся переговоры.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини