xcounter
Calendar Icon

Еще одна колонна украинской техники заблокирована, но не сдается (фото)

16.04.2014 15:13

Под Краматорском местные жители заблокировали еще одну колонну украинской военной техники. Возле железнодорожного переезда «Пчелкино» остаются порядка 15 БТРов.

По информации «Левого берега», военные отгоняли местных жителей, бросая взрывпакеты. Над местом событий летает украинский военный вертолет, а также истребители, которые опускаются на высоту 100 м.

Как сообщает сайт Краматорска 6264.com.ua, боевые машины пытались проехать в сторону Славянска. Местные жители преградили им дорогу, и БТР раздавил автомобиль, блокировавший проезд. «У военных 2 машины, судя по всему, неисправны, на  буксировочных тросах. Подразделение десантников частично состоит из контрактников и срочников 25 отдельной воздушно-десантной бригады Высокомобильных десантных войск  г. Днепропетровска. Украинские солдаты говорят, что поступил приказ о начале тактических учений», - отмечается в сообщении.

Напомним, утром в среду жители Краматорска заблокировали 6 украинских БТРов, военнослужащие с них якобы перешли «на сторону народа». В то же время в Минобороны опровергли информацию о предательстве военных, а въезд боевых машин в Краматорск под флагом РФ, по их информации, - трюк с целью проникновения в город.

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини