xcounter
Calendar Icon

Мэр Краматорска требует прекратить блокирование украинских военных

16.04.2014 16:14

Мэр Краматорска Геннадий Костюков
Мэр Краматорска Геннадий Костюков

Мэр Краматорска, где проводится антитеррористическая операция, Геннадий Костюков призвал местных жителей сохранять спокойствие и не участвовать в массовых акциях. Он также попросил людей, блокирующих украинскую военную технику, не препятствовать перемещению армии.

Об этом сообщает сайт газеты «Новости Краматорска».

«Несмотря на сложную и напряженную ситуацию, которая сложилась в городе в последние дни, убедительно прошу вас не препятствовать передвижению воинских подразделений на территории города, быть внимательными, спокойными, не принимать участие в массовых акциях и предостерегать от этого детей», - обратился Костюков к жителям Краматорска.

Он заверил, что все госучреждения и предприятия работают, сотрудники правоохранительных органов выполняют свои обязанности. При этом мэр подчеркнул, что будут приняты все необходимые меры для обеспечения стабильной деятельности всех сфер жизни территориальной громады.

«Призываю социально активных горожан, независимо от их политических симпатий и взглядов на дальнейшие пути развития общественно-политической ситуации, соблюдать спокойствие, проявлять мудрость и не нарушать права других граждан - жителей нашего города», - заявил Костюков.

Напомним, в Краматорске с утра блокируют перемещение украинской военной техники. Одна из колонн в составе 6 БТР, по некоторым сообщениям, перешла на сторону сепаратистов. Минобороны и СБУ проверяют эту информацию.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини