xcounter
Calendar Icon

В Донецкой ОГА устроили нарколабораторию – журналист

19.04.2014 13:51

Донецкая ОГА
Донецкая ОГА

Журналист Богдан Буткевич со ссылкой на источники в донецкой милиции сообщил, что в захваченном здании облгосадминистрации работает нарколаборатория.

Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

«В Донецкой ОГА сейчас активно действует нарколаборатория на 7-м этаже. Делают там «винт» для нужд сепаратистов в здании, где находится достаточное количество наркозависимых, особенно среди людей с тюремным прошлым, которых среди «колорадов» очень много. К тому же, «винт» - психостимулятор, поэтому вполне эффективно может поддерживать силы человека в экстремальных условиях», - сообщил журналист.

От себя лично он добавил, что в течение нескольких дней обращал внимание на то, что вечерами на 7-м этаже ОГА постоянно горит свет, при этом в остальной части здания окна не светятся.

Буткевич отметил, что руководит наркопроизводством бывший начальник донецкого УБОП и заместитель экс-начальника местного МВД Алексей Дикий.

 

Из записей Богдана Буткевича
Из записей Богдана Буткевича

Ранее неоднократно сообщалось, что участвующие в сепаратистских акциях люди ведут себя неадекватно, скорее всего, вследствие употребления наркотиков. Также появлялась информация о том, что среди "протестующих" много наркозависимых.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини