xcounter
Calendar Icon

«Укрпочта» сообщила, как сейчас осуществляется связь с Крымом

23.04.2014 11:51

 Посылки из Крыма не доходят

В «Укрпочте» жалуются на невозможность наладить почтовое сообщение с Крымом, прерванное в результате аннексии полуострова Россией. В настоящее время госпредприятие не имеет возможности ни принимать посылки из Крыма, ни отправлять их туда.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Как отмечают в «Укрпочте», Крым почту из Украины не принимает и не возвращает обратно, а почта, отправленная с полуострова, доставляется в Украину только через Московский пункт международного почтового обмена. Такая ситуация существует с 27 марта.

«При данных обстоятельствах, «Укрпочта» не имеет возможности доставлять и принимать почтовые отправления с полуострова Крым», - сообщили в компании.

Также не доходят международные почтовые отправления для крымского региона, которые пересылаются через материковую Украину. «Международные почтовые отправления, которые сейчас поступают в Украину, из-за границы в Крымский регион временно, до решения вопроса на законодательном уровне, должным образом хранятся в наших бюро обмена в Киеве, Львове, Одессе и Чопе», - отметили в пресс-службе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини