xcounter
Calendar Icon

Сепаратисты: Американский журналист шпионил на «Правый сектор»

23.04.2014 18:12

 В Славянске сепаратисты задержали американского журналиста

«Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев утверждает, что, по его данным, американский журналист Саймон Островский - информатор «Правого сектора». Поэтому «самооборона Донбасса» держит его под арестом.

23 апреля сепаратисты задержали американского журналиста Саймона Островского. Выяснилось, что у него двойное гражданство - США и Израиля. "Самооборона" обвиняет его в шпионаже для «Правого сектора», он «находится под арестом». 

При этом Пономарев заявил, что депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, тело которого со следами пыток обнаружили в реке под Славянском, тоже замучили украинские националисты.

"Я ездил в морг. Предполагалось, что обнаруженные два трупа - наши разведчики. Однако те вернулись к местам постоянной дислокации, а эти двое - Владимир Рыбак и молодой парень, скорее всего, его водитель", - сказал Пономарев. "За насильственной смертью Рыбака и его водителя стоят украинские ультраправые националисты", - добавил он.

Напомним, накануне в реке Северский Донец в Славянске нашли тела двух убитых мужчин. Один из них был Владимир Рыбак. Как сообщили в МВД Украины, депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака пытали, а затем убили с особой жестокостью. По словам советника МВД Станислава Речинского, такой способ убийства характерен для российских спецназовцев.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини