xcounter
Calendar Icon

Солдаты АТО рассказали, куда сообщать о передвижении террористов

27.05.2014 13:34

 

Украинские силовики просят местных жителей держаться от баррикад и блокпостов террористов на расстоянии 300-400 метров. Полный текст обращения солдат, которые участвуют в проведении антитеррористической операции, опубликовал на своей странице в Facebook журналист Роман Бурко.

Украинские военные предупреждают, что радиус разлета осколков 200 метров при условии, что на объекте поражения не находятся никакие боеприпасы.

Армейцы просят местных не находится возле баррикад, бронетехники (для Славянска) и других пунктов дислокации террористов, которые чаще всего находятся в административных зданиях или в помещениях городских силовых структур.

Важна информация о месте дислокации террористов, минометных точках и базах боевиков

Украинские военнослужащие обращаются ко всем неравнодушным с просьбой разместить данную информацию на всех активных сайтах и форумах, где следят за ходом АТО и общей ситуацией в городах Донбасса.

Для армейцев также важна информация о месте дислокации террористов, минометных точках и базах боевиков. Желательно подкреплять иформацию фото или видео и присылать  сведения на адрес: [email protected]

Силовики надеются, что это поможет им более эффективно бороться против террористических группировок и закончить АТО с наименьшими потерями для украинских военных и мирного населения.

Кроме того, военные обратились к журналистам и попросили не верить в  провокации, которые устраивают боевики на Донбассе.В Семеновке террористы из минометов обстреляли несколько жилых домов. Артилерия украинской армии в этот момент молчала.

Пост Романа Бурко в Facebook
Пост Романа Бурко в Facebook
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини