xcounter
Calendar Icon

Тымчук: Россия введет войска 15 июля

14.07.2014 13:03

Дмитрий Тымчук
Дмитрий Тымчук

Российская Федерация готовит спецназ для ввода на территорию Украины. Об этом сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на брифинге.

Тымчук утверждает, что в Ростовскую область пребывают разведывательно-диверсионные группы штатных бригад спецназа ГРУ РФ. За выходные «ИС» получила этому исчерпывающие подтверждения.

По той информации, которую удалось узнать, командиры подразделений готовы к тому, что придется перебрасывать группы на территорию Украины уже 15 июля. Эта дата фигурировала не раз.

Другой вопрос, говорит Тымчук, под каким видом будут вводить эти войска. Спецназ ориентируют на то, чтобы они входили в Украину под видом «зеленых человечков», как это было  в Крыму. Но вполне возможно, что спецназ войдет на украинские земли под видом миротворческих сил.

Командиры подразделений российского спецназа готовы входить на территорию Украины 15 июля

Тымчук считает, что таким образом Россия может пытаться спасти ситуацию с боевиками на Донбассе.

В то же время в Совете национальной безопасности и обороны говорят, что подтвержденной информации о вводе войск 15 июля нет.

Раннее сайт Inforesist сообщал, что в ночь с 12 на 13 июля удалось предотвратить попытку вторжения российских войск на территорию Украины. Ожидалось, что Россия начнет точечные бомбовые удары по силам антитеррористической операции, чтобы прикрыть продвижение российских войск в направлении Донецка и Луганска. В результате украинская армия была приведена в полную боевую готовность.

В ночь на 13 июля со стороны КПП «Изварино» в Украину вошла колонна российской военной техники. Танки двигались без опознавательных знаков, но с флагами России. На части машин была нанесена символика миротворческих подразделений РФ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини