xcounter
Calendar Icon

«Бес» хочет обменять всех украинских солдат на одну девушку

17.07.2014 14:56

Игорь Безлер
Игорь Безлер

Террористы самопровозглашенной Донецкой народной республики готовы обменять украинских солдат на одну девушку. Об этом сообщил один из лидеров боевиков ДНР Игорь Безлер («Бес»), пишут российские СМИ.

По словам «Беса» у него в плену сейчас находится 14 украинских военнослужащих. В частности, два десантника 25-й новомосковской бригады, три спецназовца из Кировограда с командиром группы и шесть человек из 72-й отдельной механизированной бригады.

Украинских военных хотят обменять на жену террориста

Всех их Безлер готов обменять на девушку по имени Ольга. «Бес» говорит, что это жена одного из террористов, которую украинская Служба безопасности задержала., когда она якобы везла финансирование из России для боевиков Донбасса. Безлер пообещал своему сослуживцу, что Ольгу выменяют. Переговоры идут уже месяц, но пока результатов они не дали.

«Бес» также сообщил, что он уже выпустил шесть пограничников и восемь милиционеров.

Раннее в Министерстве внутренних дел сообщили, что заказчиком и непосредственным организатором покушения на министра внутренних дел Арсена Авакова мог быть террорист «Бес». Покушение было совершено утром 16 июля в Славянске. Подробности не сообщались.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини